CERART - CERDAZUR - VALLAURIS - MONACO :... - Lot 266 - Pousse-Cornet

Lot 266
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
CERART - CERDAZUR - VALLAURIS - MONACO : Quatre vases en faïence polychrome à décor de fleurs et de feuillages stylisés et dorés. Signé sous la base. H. 15, 21 et 22 cm. Accident et restauration.
Mes ordres d'achat