Barbara PALIATSARAS (XX-XXI) : Sculpture... - Lot 267 - Pousse-Cornet

Lot 267
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Barbara PALIATSARAS (XX-XXI) : Sculpture abstraite en bronze à patine noir. Numérotée 1/8 et signé. Cachet du fondeur "E.Godard - Cire perdue". H. 10 - l. 8 - P. 8 cm.
Mes ordres d'achat