VASE à panse aplatie et col resserré en terre... - Lot 280 - Pousse-Cornet

Lot 280.1
Estimation :
10 - 20 EUR
VASE à panse aplatie et col resserré en terre cuite émaillée brune bleutée. Signée Moobois sous la base. H. : 16.5 cm.
Mes ordres d'achat