ARTCERAM : Applique - photophore en céramique... - Lot 289 - Pousse-Cornet

Lot 289
Estimation :
30 - 50 EUR
ARTCERAM : Applique - photophore en céramique à couverte plombifère à décor d'un oiseau reposant sur un branchage fleuri. Signé en creux au revers. H : 23,5 - L : 15,5 cm.
Mes ordres d'achat