TROTRO (XXe) : Vase de forme balustre à large... - Lot 290 - Pousse-Cornet

Lot 290
Estimation :
10 - 20 EUR
TROTRO (XXe) : Vase de forme balustre à large col plat en grès vernissé brune. Signé en creux au revers. H : 15 cm. Accident, important fêle.
Mes ordres d'achat