Raymonde LEDUC (née en 1929) - VALLAURIS... - Lot 302 - Pousse-Cornet

Lot 302
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 5EUR
Raymonde LEDUC (née en 1929) - VALLAURIS : Petit pot à épices en céramique émaillée brune à décor "herbier". Signé en creux dans le décor. H : 8,5- L : 6 cm.
Mes ordres d'achat