PLAQUE de forme libre en terre émaillée à... - Lot 304 - Pousse-Cornet

Lot 304
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 60EUR
PLAQUE de forme libre en terre émaillée à décor incisé de signes géométrique. Marque au revers et annoté décor unique. 27 x 21 cm.
Mes ordres d'achat