THAILANDE : Éléphant et singe se prosternant... - Lot 380 - Pousse-Cornet

Lot 380
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 25EUR
THAILANDE : Éléphant et singe se prosternant devant un prince, alliage cuivreux à patine doré. H. 15 cm. Manque.
Mes ordres d'achat