Pierre VANDEL : Etagère en métal laqué et... - Lot 409 - Pousse-Cornet

Lot 409
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Pierre VANDEL : Etagère en métal laqué et filets de laiton doré, à cinq niveaux et trois plaques de verre, reposant sur quatre roulettes. Cartouche sur le plateau. H. 100 - L. 51 - P. 40 cm. Manque une plaque, accidents au verre.
Mes ordres d'achat