CHINE : Vase Nankin à deux anses en céramique... - Lot 413 - Pousse-Cornet

Lot 413
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
CHINE : Vase Nankin à deux anses en céramique craquelée à décor de scènes de personnages. Cachet au revers. Sur socle en bois. H : 44,5 cm. Manque un anneau.
Mes ordres d'achat