INDE : Gouache sur soie à décor d'une scène... - Lot 418 - Pousse-Cornet

Lot 418
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 10EUR
INDE : Gouache sur soie à décor d'une scène de procession. 37 x 29 cm. Rousseurs.
Mes ordres d'achat