POT à PHARMACIE en porcelaine de Paris à... - Lot 432 - Pousse-Cornet

Lot 432
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
POT à PHARMACIE en porcelaine de Paris à décor floral - BALS COPAHIV. H : 27 cm. Usures du décor.
Mes ordres d'achat