LAMPE en céramique beige de forme coloquinte.... - Lot 435 - Pousse-Cornet

Lot 435
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
LAMPE en céramique beige de forme coloquinte. Signé en creux à l'intérieur. H : 25 cm. Usures.
Mes ordres d'achat