TABLE BASSE de forme rectangulaire en laqué... - Lot 446 - Pousse-Cornet

Lot 446
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 1EUR
TABLE BASSE de forme rectangulaire en laqué blanc, structure tubulaire en métal chromé soutenant un plateau en verre. H : 34 - L : 120 - P :60 cm. Usures et accidents.
Mes ordres d'achat