GITANE: Vélo en métal laqué bleu. Guidon... - Lot 45 - Pousse-Cornet

Lot 45
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 10EUR
GITANE: Vélo en métal laqué bleu. Guidon de course, selle en simili cuir. H: 104 - L: 175 cm. Usures et accidents. Retrait 61 rue André Boulle, 41000 Blois.
Mes ordres d'achat