BLERIOT : Phare de voiture en alliage cuivreux.... - Lot 89 - Pousse-Cornet

Lot 89
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 75EUR
BLERIOT : Phare de voiture en alliage cuivreux. Plaque Bleriot Paris 14 rue Duret. Années 1910-1920. H : 47,5 - D : 25,5 cm. Usures et accidents.
Mes ordres d'achat