CALANDRE de voiture et son radiateur - Le... - Lot 96 - Pousse-Cornet

Lot 96
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 120EUR
CALANDRE de voiture et son radiateur - Le 3 Zebre en métal. Marque Liotard frères - Paris. H: 53 - L: 48,5 cm. Usures et accidents. Retrait 61 rue André Boulle, 41000 Blois.
Mes ordres d'achat