CALANDRE de voiture en métal avec radiateur... - Lot 99 - Pousse-Cornet

Lot 99
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 50EUR
CALANDRE de voiture en métal avec radiateur multitube. Marque A. Schley & Cie, Paris. N°4269 .H: 53- L: 62 cm. Usures et accidents. Sous cote 5 Retrait 61 rue André Boulle, 41000 Blois.
Mes ordres d'achat