QUATRE JOUETS : Lampadaire LR ferroviaire... - Lot 156 - Pousse-Cornet

Lot 156
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
QUATRE JOUETS : Lampadaire LR ferroviaire en métal laqué. H : 23 cm. - Moulin en tôle lithographiée. - une voiture VANWALL en plastique jaune. L : 25,5 cm. Usures et accidents. - Jeu du pommier en bois et métal. Usures.
Mes ordres d'achat