PLAQUE EMAILLEE "Défense d'entrer". Editeur... - Lot 171 - Pousse-Cornet

Lot 171
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
PLAQUE EMAILLEE "Défense d'entrer". Editeur Art France (Luynes). 30 x 20 cm. Usures et accidents.
Mes ordres d'achat