CITROEN agence - tôle émaillée publicitaire... - Lot 173 - Pousse-Cornet

Lot 173
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 60EUR
CITROEN agence - tôle émaillée publicitaire moderne. 41 x 29 cm. Légères usures.
Mes ordres d'achat