MALLE automobile de forme rectangulaire en... - Lot 194 - Pousse-Cornet

Lot 194
Estimation :
50 - 70 EUR
MALLE automobile de forme rectangulaire en osier, bâche/toile et cuir. Marque D. FER sur attache en métal. 46 x 90 x 52 cm. Usures et accidents, manque une poignée. Retrait sur RDV - 61 rue André Boulle à Blois.
Mes ordres d'achat