CATALOGUE AUTOMOBILE : BAYARD - A. CLEMENT.... - Lot 210 - Pousse-Cornet

Lot 210
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
CATALOGUE AUTOMOBILE : BAYARD - A. CLEMENT. 1904. Paris, Levallois. In-8 Oblong. Broché. Usures.
Mes ordres d'achat