CATALOGUE AUTOMOBILE : Gladiator 15 et 24... - Lot 224 - Pousse-Cornet

Lot 224
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
CATALOGUE AUTOMOBILE : Gladiator 15 et 24 chevaux. 1904. Imp. Firmin-Didot. Paris. In-8. Broché. Rousseurs.
Mes ordres d'achat