RENAULT : Les voitures Renault. Ed. Illustrée.... - Lot 240 - Pousse-Cornet

Lot 240
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
RENAULT : Les voitures Renault. Ed. Illustrée. Imp. DRAEGER. Oblong In-folio, insigne en métal sur la reliure. Usures et taches.
Mes ordres d'achat