Robert LEDU (XXe) - VEEDOL : Affiche calendrier... - Lot 253 - Pousse-Cornet

Lot 253
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 25EUR
Robert LEDU (XXe) - VEEDOL : Affiche calendrier lithographiée, année 1968. 89 x 50,5 cm. Usures et rousseurs.
Mes ordres d'achat