Léon Sabatier ( ?-1883), d'après : Lecture... - Lot 258 - Pousse-Cornet

Lot 258
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Léon Sabatier ( ?-1883), d'après : Lecture du plan. Signé dans la planche. Impression couleurs. 43,5 x 64 cm. Usures.
Mes ordres d'achat