GET 31 : Pin up publicitaire en résine polychrome.... - Lot 265 - Pousse-Cornet

Lot 265
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
GET 31 : Pin up publicitaire en résine polychrome. H : 55 cm. Usures et manque un verre.
Mes ordres d'achat