CHINE

Lot 132
Estimation :
80 - 100 EUR
CHINE
POT COUVERT en porcelaine à décor polychrome d'oiseaux, branchés sur des feuillages, monté en lampe, socle bronze. H: 40 cm
Mes ordres d'achat