MEISSEN

Lot 167
Estimation :
200 - 300 EUR
MEISSEN
Verseuse en porcelaine à décor de fleurs, vers 1785/1800. Restaurations au déversoir. H: 13 cm. Expert: Cyrille Froissart
Mes ordres d'achat