PORTEFEUILLE en maroquin rouge doré aux petits... - Lot 189 - Pousse-Cornet

Lot 189
Estimation :
150 - 200 EUR
PORTEFEUILLE en maroquin rouge doré aux petits fers. XVIIIe siècle. 40 x 25 cm. Usures. Provenance: ayant appartenu à l?archevêque de Reims, Alexandre de Talleyrand, l?oncle du Prince de Talleyrand
Mes ordres d'achat