Yolande ARDISSONE (Née en 1927) Intérieur... - Lot 30 - Pousse-Cornet

Lot 30
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
Yolande ARDISSONE (Née en 1927) Intérieur du Manoir de Haute Brise à Ingrandes sur Loire. Deux encres sur papier signées en bas à droite, datées 12 juin 1950 et dédicacées. Provenance: Manoir de Haute Brise à Ingrandes sur Loire
Mes ordres d'achat