Pieter DE CLERCQ (1891-1964)

Lot 1
Estimation :
200 - 400 EUR
Pieter DE CLERCQ (1891-1964)
Vue d'Anvers. Huile sur toile. Signé en bas à droite et daté 55. 80 x 100 cm
Mes ordres d'achat