Edouard ROSSET-GRANGER (1853-1942)

Lot 14
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 600EUR
François Ier. Huile sur toile. Signé au dos de la toile. Daté 1901. 115x91cm. Reprise de la toile peinte par le Titien actuellement au Musée du Louvre. Provenance: Hotel Restaurant "Le Saint Michel" à Chambord
Mes ordres d'achat