Lap SZETO (1949)

Lot 42
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 600EUR
Lap SZETO (1949)
Coupe de fruits. Crayons. Signé et daté 1983 en bas à gauche. 52x71cm
Mes ordres d'achat