JEAN-BAPTISTE OLIVE (1848-1936)

Lot 51
Estimation :
12000 - 18000 EUR
Résultat : 17 000EUR
Les rochers dans les Goudes, Marseille. Huile sur toile. Signé B. Olive en bas à gauche. 50 x 65cm Joint un certificat d'authenticité de Franck Baille du 2 mai 2012
Mes ordres d'achat