Félix ZIEM (1821-1911)

Lot 60
Estimation :
55000 - 65000 EUR
Résultat : 62 400EUR
Félix ZIEM (1821-1911)
Voiliers et embarcations dans le Grand Canal à Venise. Huile sur panneau. Signé en bas à droite. 64 x 80 cm Joint un certificat d'authenticité du comité Félix Ziem du 2 juillet 2012 ainsi qu'un autre d'André Schoeller du 2 février 1987
Mes ordres d'achat