Emile ISENBART (Besançon 1846 - 1921)

Lot 12
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 400EUR
Après la pluie.Sur sa toile d'origine. 48 x 64 cm. Signé en bas à gauche E. ISENBART. Titré au revers Après la pluie. Accidents.: René Millet
Mes ordres d'achat