Pierre LELONG (1908-1984)

Lot 35
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 700EUR
Pierre LELONG (1908-1984)
La Napoule. Huile sur toile. Signé en bas à droite. 65x81 cm. Provenance: Galerie 65 à Cannes.
Mes ordres d'achat