Honoré DAUMIER (1808-1879)

Lot 9
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 144EUR
Honoré DAUMIER (1808-1879)
PASTORALES, 5 «Est ce que votre mari serait jaloux ?....» LES REPRESENTANS REPRESENTES, «Ségur d' Aguesseau « (Delteil 1392, 1876) Lithographies sur vélin blanc, légèrement jaunies, avec rousseurs éparses et quelques traces de plis, petites marges aux deux planches. Expert: Sylvie Collignon
Mes ordres d'achat