Sylvain DURAND (XX-XXIe)

Lot 17
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 156EUR
Sylvain DURAND (XX-XXIe)
Composition abstraite. Gravure en noir. Contresigné en bas à gauche et numéroté 2/10. 14x10 m. En feuille - Composition abstraite (Hommage à Jean Vigo). Gravure en noir. Contresigné et daté 48 en bas à gauche et numéroté 8/12. 12x10 cm.
Mes ordres d'achat