DOCUMENTATION sur Fernand LEGER: - F. LEGER:... - Lot 35 - Pousse-Cornet

Lot 35
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 48EUR
DOCUMENTATION sur Fernand LEGER: - F. LEGER: huiles, aquarelles et dessins. Catalogue. Paris, Berggruen & Cie, 1975 - Maurice JARDOT: LEGER, dessins. Editions des deux mondes, Paris, 1953. Usures. - Fernand LEGER: fonctions de la peinture. Editions Gonthier, 1965 Annoté, mauvais état - René DEROUDILLE: Leger. Club d'art Bordas, 1968
Mes ordres d'achat