LOT comprenant - un Pot-pourri en bronze... - Lot 48 - Pousse-Cornet

Lot 48
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 264EUR
LOT comprenant - un Pot-pourri en bronze ciselé, ajouré et doré, à motifs de feuilles de lierre, piédouche feuillagé et base quadrangulaire en onyx; - un Bougeoir à main en bronze ciselé et doré à bordure de branchages de chêne; et - une Coupe couverte à prise en forme de colombe et vasque ornée de pampres. Ancien travail dans le goût Charles X. Hauteur moyenne: 12,5 cm Usures
Mes ordres d'achat