COUPE circulaire en cristal taillé à facettes... - Lot 49 - Pousse-Cornet

Lot 49
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 216EUR
COUPE circulaire en cristal taillé à facettes dans une monture en bronze ciselé et doré à bord godronné soutenue par trois pieds ornés d'angelots se terminant par des pieds de félins; base pleine centrée d'une étoile. XIXe siècle. H: 13 ? D: 12 cm
Mes ordres d'achat