Etienne GAUDET (1891-1963) : Candé sur Beuvron.... - Lot 4 - Pousse-Cornet

Lot 4
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 1 140EUR
Etienne GAUDET (1891-1963) : Candé sur Beuvron. Huile sur panneau. Signé en bas à gauche. 37x46cm
Mes ordres d'achat