Henri RIVIERE (1864-1951) : Berger et troupeau... - Lot 10 - Pousse-Cornet

Lot 10
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 144EUR
Henri RIVIERE (1864-1951) : Berger et troupeau en montagne. Lithographie en couleurs. 21.5 x 59 cm Petites usures, marges coupées.
Mes ordres d'achat