Edouard DOIGNEAU (1865-1954): Flowerdale.... - Lot 20 - Pousse-Cornet

Lot 20
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 156EUR
Edouard DOIGNEAU (1865-1954): Flowerdale. Aquarelle. Daté 1906, signé en bas à droite et titré. 30 x 30 cm. Usures.
Mes ordres d'achat