Jules ADLER (1865-1952) : En chemin de fer.... - Lot 23 - Pousse-Cornet

Lot 23
Estimation :
80 - 120 EUR
Jules ADLER (1865-1952) : En chemin de fer. Crayon et lavis. Signé et titré en haut à gauche. Dédicacé et daté 1950 en bas. 20 x 11.5 cm
Mes ordres d'achat