Charles François Prosper GUÉRIN (1875-1939) :... - Lot 32 - Pousse-Cornet

Lot 32
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 84EUR
Charles François Prosper GUÉRIN (1875-1939) : Portrait de femme au chapeau de plumes – « Madame C. ». Pastel. Signé en bas à droite et daté 7 février 1909. 46x34cm. Usures, déchirures, petites tâches et légers manques
Mes ordres d'achat