Michel ADLEN (1986-1980): Paysage méditerranéen.... - Lot 36 - Pousse-Cornet

Lot 36
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 252EUR
Michel ADLEN (1986-1980): Paysage méditerranéen. Huile sur toile. Signé en bas à droite. 50 x 73 cm
Mes ordres d'achat